Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Буинцы, приглашаем вас принять участие в международной акции "ВАЛЬС ПОБЕДЫ"

Приглашаем вас принять участие в международной акции "ВАЛЬС ПОБЕДЫ", которая впервые пройдет в Буинске 9 мая в 10:00 на Центральной площади города.

Главная цель акции: воссоздание праздничной атмосферы 9 мая 1945 года, когда по всей территории Советского Союза жители танцевали на улицах — со знакомыми и случайными прохожими, под живую музыку, пение или патефон — празднуя победу в войне. Мы ожидаем участников самого разного возраста и уровня подготовки: школьники, студенты, работающая молодежь, ветераны и труженики тыла, участники творческих коллективов и простые жители сельских поселений и города.

Уже 22 апреля в 18:00 в Буинской детской школе искусств №1 пройдёт первая репетиция. Приходить парами не обязательно.
С собой иметь сменную обувь.
Мы ждём ВСЕХ!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья! ?Приглашаем вас принять участие в международной акции "ВАЛЬС ПОБЕДЫ", которая впервые пройдет в Буинске 9 мая в 10:00 на Центральной площади города. Главная цель акции: воссоздание праздничной атмосферы 9 мая 1945 года, когда по всей территории Советского Союза жители танцевали на улицах — со знакомыми и случайными прохожими, под живую музыку, пение или патефон — празднуя победу в войне. ?Мы ожидаем участников самого разного возраста и уровня подготовки: школьники, студенты, работающая молодежь, ветераны и труженики тыла, участники творческих коллективов и простые жители сельских поселений и города. ?‼️☑️ Уже 22 апреля в 18:00 в Буинской детской школе искусств №1 пройдёт первая репетиция. Приходить парами не обязательно. С собой иметь сменную обувь. Мы ждём ВСЕХ! Вопросы можно задать по телефону: 8-927-248-97-65 Или пишите здесь, в комментариях #Татарстан #Буинскийрайон #Буинск #Буа #НашБуинск #культура #культурныйбуинск

Публикация от БУИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН (@official_buinsk)