Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Буинцы присоединились к международной акции «Большой этнографический диктант»

С 3 по 8 ноября проходит международная акция «Большой этнографический диктант», в которой смогут принять участие все желающие.


В этом году акция проводится в онлайн-формате, участники сразу могут узнать правильный ответ и получить историческую справку со ссылками на источники.
Диктант состоит из 30 тестовых заданий: 20 общих, одинаковых для всех участников, и 10 вопросов, уникальных для жителей каждого субъекта.
Диктант сегодня писали в МБУ "Центр культурного развития" г.Буинска. Здесь было предоставлено помещение для участия в акции тем жителям района, которые по тем или иным причинам не имели возможности написать его дома.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Буинцы присоединились к международной акции «Большой этнографический диктант» С 3 по 8 ноября проходит международная акция «Большой этнографический диктант», в которой смогут принять участие все желающие. В этом году акция проводится в онлайн-формате, участники сразу могут узнать правильный ответ и получить историческую справку со ссылками на источники. Диктант состоит из 30 тестовых заданий: 20 общих, одинаковых для всех участников, и 10 вопросов, уникальных для жителей каждого субъекта. Диктант сегодня писали в МБУ "Центр культурного развития" г.Буинска. Здесь было предоставлено помещение для участия в акции тем жителям района, которые по тем или иным причинам не имели возможности написать его дома. #Татарстан #Буинскийрайон #Буинск #Буа #НашБуинск

Публикация от БУИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН (@official_buinsk)