Реклама
26 марта 2018 года аппаратом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан запланировано проведение единого дня приема граждан во всех территориальных следственных подразделениях по вопросам о неправомерных действиях сотрудников правоохранительных органов и ненадлежащего оказания медицинской помощи.
26 марта 2018 года с 9 до 12 часов во всех территориальных подразделениях следственного управления СК России по Республике Татарстан, в том числе и в Буинском межрайонном следственном отделе СУ СК России по Республике Татарстан, состоится личный прием граждан по вопросам о неправомерных действиях сотрудников правоохранительных органов и ненадлежащего оказания медицинской помощи.
Прием проведёт руководитель Буинского МРСО СУ СК России по Республике Татарстан майор юстиции Сабирзянов И.И. по адресу: г. Буинск, ул. Арефьева, д. 14.
По всем поступившим обращениям будет организована объективная и всестороння проверка в порядке и в сроки, установленные законом.
Запись на прием ведется в рабочие дни с 08 часов до 17 часов по телефонам:
Буинский межрайонный следственный отдел
8(843-74) 3-13-00, 3-28-20, 3-28-25, г. Буинск, пер. Арефьева, д. 14
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа