Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Буинцы, оставьте фотовоспоминания в архиве «Фотохроника военных лет»

В апреле текущего года региональной общественной организацией ветеранов РТ была объявлена акция «Семейные фотохроники Великой Отечественной войны». По итогам акции будет создан электронный архив фотохроники войны с краткими комментариями о людях и событиях, представленных на них, а также со сведениями об участниках акции, представивших фотографии. Электронный архив будет передан на...

В апреле текущего года региональной общественной организацией ветеранов РТ была объявлена акция «Семейные фотохроники Великой Отечественной войны». По итогам акции будет создан электронный архив фотохроники войны с краткими комментариями о людях и событиях, представленных на них, а также со сведениями об участниках акции, представивших фотографии. Электронный архив будет передан на вечное хранение в музей Великой Отечественной войны ГБУК «Национальный музей РТ».

Уважаемые буинцы, вы можете сохранить память о родных и близких, воевавших на фронте, трудившихся в тылу, предоставив свои фотоматериалы из семейных архивов, а также краткие комментарии к ним. Этой работой в районе занимаются школы. Ваши фотографии отсканируют и сразу же вернут обратно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев