Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Буинцы плавали в «Дельфине» как рыбы

В спорткомплексе «Дельфин» прошли соревнования по плаванию среди учащихся 1-2 классов городских общеобразовательных школ. На дистанции 25м вольным стилем среди девочек победителем стала Красюк Юлия (СОШ №1), второе место заняла Гимранова Аделя (лицей №2), 3 место-Алексеева Мария (гимназия №5). Среди мальчиков -первоклассников места распределились следующим образом: 1 место-Гиззатов Инсаф (лицей-интернат),...

В спорткомплексе «Дельфин» прошли соревнования по плаванию среди учащихся 1-2 классов городских общеобразовательных школ. На дистанции 25м вольным стилем среди девочек победителем стала Красюк Юлия (СОШ №1), второе место заняла Гимранова Аделя (лицей №2), 3 место-Алексеева Мария (гимназия №5). Среди мальчиков -первоклассников места распределились следующим образом: 1 место-Гиззатов Инсаф (лицей-интернат), 2 место-Камалов Ислам (СОШ №1), 3 место-Латыпов Газиз (гимназия №5).