Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Буинцы жалуются на то, что «районку» им вовремя не доставляют

«Выписываем по такой цене, чтобы знакомиться с новостями района, а почтальон приносит в конце недели сразу два номера. А когда спрашиваешь, почему не своевременно, отвечает, что не успевает. Иногда и вовсе «районку» не получаем. В этом случае почтальон оправдывается, что не хватило», - сетуют они. Эта ситуация огорчила и коллектив...

«Выписываем по такой цене, чтобы знакомиться с новостями района, а почтальон приносит в конце недели сразу два номера. А когда спрашиваешь, почему не своевременно, отвечает, что не успевает. Иногда и вовсе «районку» не получаем. В этом случае почтальон оправдывается, что не хватило», - сетуют они.

Эта ситуация огорчила и коллектив редакции. Мы тут же связались с начальником Буинского межрайонного почтамта Айратом Шайхаттаровым и получили следующий ответ:

- По правилам, каждому, кто оформил подписку, издание периодической печати должно доставляться по указанному адресу в день выхода газеты. Оправдание почтальонов, что «участок большой», недопустимо. Правда, Западный поселок считается самым крупным в городе. Почтальон в этом поселке обслуживает 16 улиц, включая и улицу Вахитова. Но как бы там ни было, он обязан доставлять периодическую печать своевременно.

Во время подписной кампании стараемся оформить как можно больше квитанций. Доставка газет с запозданием равносильно работе против себя. Напоминаю, в Буинском межрайонном почтамте работает телефон «горячей линии» 3-14-40. Если есть факты нарушения графика, нехватки номеров, звоните.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев