Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Чем закончилась попытка зацепиться за “хвост” поезда подростка из Буинска

В дежурную часть Казанского линейного управления МВД России поступило сообщение о том, что по станции Буа к хвостовому вагону пассажирского поезда сообщением "Екатеринбург-Кисловодск" пытались зацепиться подростки. Как пояснила проводница одного из вагонов, перед отправлением поезда она увидела подростков. Которые бегали по перрону, один из них пытался зацепиться за хвостовой вагон....

В дежурную часть Казанского линейного управления МВД России поступило сообщение о том, что по станции Буа к хвостовому вагону пассажирского поезда сообщением "Екатеринбург-Кисловодск" пытались зацепиться подростки. Как пояснила проводница одного из вагонов, перед отправлением поезда она увидела подростков. Которые бегали по перрону, один из них пытался зацепиться за хвостовой вагон. К счастью, после ее замечания, подростки отошли.

По сведению старшего инспектора отделения по делам несовершеннолетних Казанского ЛУ МВД России на транспорте, капитана полиции Фании Фасхутдиновой, такие "игры" подростков безнаказанными не остаются. В последние время участились и несчастные случаи на железной дороге с участием подростков. По этомо поводу В Гос. Думу собираются внести законопроект, согласно котрому, предлагается повысить штрафы для так называемых "зацеперов" со 100 рублей до 5 тысяч рублей.

фото: proza.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев