Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Почему жители Малой Буинки не рады новым дорогам?

В районе продолжаются встречи руководства с жителями сел с целью выяснения беспокоящих их проблем и их решения. Очередная состоялась в Малой Буинке. В этот день с жителями этого поселения общались заместители главы района Ильдар Еремеев и Зульфия Сайфутдинова. После того, как глава Малобуинковского сельского поселения Рауф Юсупов ознакомил с работой,...

В районе продолжаются встречи руководства с жителями сел с целью выяснения беспокоящих их проблем и их решения. Очередная состоялась в Малой Буинке.

В этот день с жителями этого поселения общались заместители главы района Ильдар Еремеев и Зульфия Сайфутдинова. После того, как глава Малобуинковского сельского поселения Рауф Юсупов ознакомил с работой, которая ведется в населенном пункте, посыпались вопросы. Недавно в деревне был настелен асфальт, люди интересовались, когда будет оборудованы «лежачие полицейские». Жителей также беспокоит то, что на кладбище не осталось места, а также судьба несанкционированной свалки на территории. Последний вопрос уже решен - с предстоящего года на основании договора с жителями Малой Буинки бытовые отходы будет вывозить техника общества «МППЖКХ». Были взяты во внимание и остальные вопросы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев