Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Для самозанятых и предпринимателей Татарстана пройдет обучение по SMM в новых условиях

Центр «Мой бизнес» подведомственного Министерству экономики Республики Татарстан Фонда поддержки предпринимательства проведет масштабное онлайн-обучение предпринимателей и самозанятых по теме «Как вести бизнес в интернете сегодня».

Обучение пройдет в формате онлайн мастер-классов, где участникам расскажут, как безболезненно для бизнеса перейти на новые интернет-площадки, перенести существующий контент и выстроить там сильную стратегию продаж и продвижения. Будут рассмотрены актуальные на сегодняшний момент социальные сети и мессенджеры (ВК, Одноклассники, Телеграм и др.), формирование контент-плана для указанных площадок, тонкости запуска рекламы и анализ её результатов.

Ключевым спикером выступит руководитель образовательного проекта «Школа эффективного интернет-маркетинга», основатель первого в России SMM-агентства Дамир Халилов. Хэдлайнер работает в сфере интерент-маркетинга уже более 20 лет.

Дата начала обучения – 18 апреля, для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://мсп.рф/services/support/tatarstan/91/. Подать заявку на участие могут предприниматели и самозанятые Татарстана. Количество мест ограничено.

Подробнее с услугами и мерами поддержки самозанятых и предпринимателей республики можно ознакомиться на сайте Фонда поддержки предпринимательства по ссылке: https://fpprt.ru/. Получить консультацию по этой и другим мерам поддержки можно по телефону горячей линии: 8 (843) 524-90-90.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев