Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
Вчера, сегодня, завтра

Эдуард Шарафеев: Отношение президента к главе Татарстана – отражение достижений региона

По мнению депутата Госсовета РТ Эдуарда Шарафеева, благосклонность Владимира Путина к Рустаму Минниханову свидетельствует о высокой оценке деятельности республики российским лидером.

Об этом он сообщил "Татар-информу" после встречи глав государства и региона.

Шарафеев подчеркнул активное участие Татарстана в поддержке СВО, особенно в наборе контрактников, где республика демонстрирует опережающие результаты благодаря слаженной работе гражданских и военных структур. Он отметил значительные финансовые вложения региона, эффективную работу военкоматов и информационную поддержку, в том числе со стороны "Татар-информа", под руководством Рустама Минниханова.

Особое внимание уделяется поддержке семей участников СВО, где, по словам Шарафеева, работа организована эффективно, хотя и требует выравнивания на районном уровне.

Он также выделил вклад Татарстана в восстановление Лисичанска и Рубежного, где восстановление жизнеобеспечения привело к возвращению жителей, несмотря на близость к линии фронта и регулярные обстрелы. Шарафеев выразил надежду на радикальное преображение этих городов после отодвигания линии боевого соприкосновения

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев