2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Фарид Садриев из Буинска стал лучшим вратарём всероссийского турнира по футболу

Вратарь КФУ Садриев Фарид признан лучшим вратарём турнира

Команда Казанского федерального университета  победила  в Всероссийском турнире по футболу среди факультетов журналистики всех вузов России. Вратарём Казанской команды был наш земляк  Фарид Садриев. Игры проходили 1,2 мая в Москве. В этом году турнир собрал 12 команд из Воронежа, Санкт-Петербурга, Москвы, Казани.
Одолев в группе команды из Воронежа и МГИМО, Казанский Федеральный Университет в четвертьфинале встретился с командой МГУ-2, которую одолел со счетом 7:0.
Второй игровой день начался с полуфинала против МГУ-1, в котором казанцы также были сильнее 4:1.
В финале их ждали победители данного турнира на протяжении последних 4 лет - команда Московского государственного университета печати им.Федорова.
До 35 минуты матча счёт был 0:0, далее КФУ наколотил 6 безответных мячей и стал победителем данного турнира!
Вратарь КФУ Садриев Фарид признан лучшим вратарем турнира.