Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Фарида Сафина из Старых Студенцов: «Мы раньше просили руководителей: сделайте дорогу, деньги мы сами соберем» (+фото)

Жители Старостуденецкого сельского поселения охотно приняли программу самовложения и с желанием собрали деньги. На днях местное телевидение и корреспонденты районной газеты побывали в этой деревни и наглядно увидели результат программы. Вот что сказала жительница самой непроходимой в то время улицы Колхозной Фарида Сафина: «Всю жизнь ходила в резиновых сапогах. Просили...

Жители Старостуденецкого сельского поселения охотно приняли программу самовложения и с желанием собрали деньги. На днях местное телевидение и корреспонденты районной газеты побывали в этой деревни и наглядно увидели результат программы. Вот что сказала жительница самой непроходимой в то время улицы Колхозной Фарида Сафина: «Всю жизнь ходила в резиновых сапогах. Просили руководителей сделать дорогу и сами были не против собрать деньги. А сейчас мы ходим по чистым, ровным дорогам. Мечтаем еще и об освещении улиц».

Уважаемые буинцы, репортаж из этой деревни вы можете посмотреть во вторник, 17 октября, в 19.00 в передаче «Новости Буинска» и прочитать в районной газете.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X