Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Фотомарафон «МойТатарстан»: блогеры открывают удивительные места республики

Марафон по созданию классного контента для соцсетей (это и фотографии, и видеоролики из разных мест нашей республики) стал логическим продолжением блогтур

  • Марафон по созданию классного контента для соцсетей (это и фотографии, и видеоролики из разных мест нашей республики) стал логическим продолжением блогтура #ПрекрасныйТатарстан, где блогеры открывают удивительные места нашей Республики и делятся фотографиями и видео в своих социальных сетях.
    На данный момент уже зарегистрировано более 1000 участников и выложено 1600 фотографий под хештегом #ПрекрасныйТатарстан.
    Участие в фотомарафоне могут принять все, у кого есть телефон или фотоаппарат, аккаунт в социальной сети «ВКонтакте» или «Инстаграме», а также желание выиграть один из классных призов.
    Главная задача участников - создавать интересные фотографии Татарстана, публиковать их в соцсетях, отмечать хэштегами #ПрекрасныйТатарстан и #МойТатарстан, согласно заданиям, и таким образом улучшать свои умения в фотографии. Всего организаторы подготовили 25 заданий (по 5 заданий в неделю).
    Для всех, кто принимает участие, запланированы образовательные мастер-классы, вебинары и онлайн-уроки, которые помогут участниками сделать классные фотографии и видео.
    Среди экспертов марафона известные казанские фотографы и блогеры: Олег Самойлов, Артем Горланов и Настя Губинская.
    Победители Фотомарафона ценные призы на торжественной церемонии 13 сентября. Среди них - квадрокоптер, беззеркальные фотокамеры, умные колонки, экшн-камера и другие ценные призы.
    Присоединиться к марафону можно в любой день до окончания приема работ - 8 сентября.
    Инстаграм: @tatarstantop
    Телеграм: @tatarstantop
    ВКонтакте: https://vk.com/tatarstantop
    Контактное лицо: +7(843)266-90-80
    Сайт марафона #МойТатарстанhttps://openschool.biz/tatarstantop2020/

  •  

    Источник: оргкомитет фотомарафона.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев