Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

ГБУК РТ «Татаркино» в честь Дня пожилого человека проведет киномарафон по всей республике.

С 1 по 5 октября в кинотеатре «Мир» в Казани пройдут показы, посвященные Международному дню пожилых людей. Как сообщает пресс-служба ГБУК РТ «Татаркино», по республике акция продлится до 10 октября. Акция проводится ежегодно. Более чем в 15 районах Татарстана зрители смогут бесплатно посмотреть на широком экране полюбившиеся всем советские и...

С 1 по 5 октября в кинотеатре «Мир» в Казани пройдут показы, посвященные Международному дню пожилых людей. Как сообщает пресс-служба ГБУК РТ «Татаркино», по республике акция продлится до 10 октября.

Акция проводится ежегодно. Более чем в 15 районах Татарстана зрители смогут бесплатно посмотреть на широком экране полюбившиеся всем советские и российские картины, в том числе фильмы татарстанского производства.

В программе показов кинотеатра «Мир» - фильмы из фондов ГБУК РТ «Татаркино»: «Любовь земная» (1 октября), «Человек с бульвара Капуцинов» (2 октября), альманах короткого метра «Ближе, чем кажется» (3 октября), «Девчата» (4 октября) и «Любовь и голуби» (5 октября).

Как уточнили в «Татаркино», репертуар нацелен на зрителя, который не является постоянной аудиторией современного жанрового кино.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев