Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Главное управление МЧС по Татарстану в четвертый раз стало лучшим в стране

Четвертый раз Главное управление МЧС России по Татарстану становится лучшими в стране среди 85 территориальных органов федерального министерства по чрезвычайным ситуациям. Высшей награды татарстанское Главное управление было удостоено в 2010, 2013 и 2017 годах.

 

Решение было озвучено накануне на итоговом заседаниии коллегии МЧС России, в котором принял участие Президент РФ Владимир Путин.

«За прошедшие три десятилетия Министерство на деле доказало, что является крайне важным, востребованным звеном в системе обеспечения безопасности России, стало слаженной, мобильной, хорошо оснащённой структурой, отвечающей за защиту наших граждан от чрезвычайных ситуаций, за профилактику и тушение пожаров, за развитие системы гражданской обороны. Прошлый год выдался для МЧС непростым. Серьезным экзаменом для спасателей стали паводки в Сибири, на Дальнем Востоке, на юге страны. Активная борьба велась с природными и техногенными пожарами, которые угрожали людям и населённым пунктам. И конечно, наши граждане благодарны вам за ту ощутимую помощь, которая была оказана в борьбе с коронавирусом», – отметил президент.

Во время заседания врио главы МЧС России Александр Чуприян торжественно вручил начальнику Главного управления МЧС России по РТ Рафису Хабибуллину переходящий вымпел «Лучшему Главному управлению МЧС России». В свою очередь Хабибуллин отметил, что это общая победа – «от Президента Республики Татарстан до простого труженика».

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/glavnoe-upravlenie-mcs-tatarstana-v-cetvertyi-raz-stalo-lucsim-v-strane-5855124

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев