Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Главный санитарный врач Татарстана ответит на вопросы жителей в прямом эфире

Главный санитарный врач Татарстана ответит на вопросы жителей в прямом эфире

Руководитель Управления Роспотребнадзора по Татарстану Марина Патяшина ответит на вопросы жителей республики о санитарно-эпидемиологической ситуации в регионе в прямом эфире программы #ТатарстанОнлайн.

Главный санитарный врач РТ расскажет, как складывается текущая обстановка по коронавирусу, какие мероприятия проводит Управление Роспотребнадзора по сдерживанию инфекции и каких ограничений ждать татарстанцам в новогодние праздники в условиях пандемии. Также Марина Патяшина раскроет, когда жителям республики ждать массовой вакцинации от Covid-19.
Кроме того, руководитель Управления Роспотребнадзора по РТ – главный санитарный врач республики Марина Патяшина ответит на вопросы, приходящие от пользователей в режиме онлайн. Начнется эфир завтра, 9 декабря, в 10 часов утра.

Программу #ТатарстанОнлайн можно посмотреть в официальных сообществах Республики Татарстан в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также на  YouTube. Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/health/08-12-2020/glavnyy-sanitarnyy-vrach-tatarstana-otvetit-na-voprosy-zhiteley-v-pryamom-efire-5791094

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев