Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

«Горячий солдатский привет» привезла буинская делегация из Елани (фоторепортаж)

Буинская делегация вернулась с поездки к парням из Татарстана и Буинского района, которые служат в городе Елань Свердловской области. Ребята передали горячий привет жителям района, родителям, родным и близким, своим любимым. Просили не беспокоиться за них, сказав, что у них все хорошо. Павел Бахтинов из Чувашских Кищак сказал, что будет...

Буинская делегация вернулась с поездки к парням из Татарстана и Буинского района, которые служат в городе Елань Свердловской области. Ребята передали горячий привет жителям района, родителям, родным и близким, своим любимым. Просили не беспокоиться за них, сказав, что у них все хорошо. Павел Бахтинов из Чувашских Кищак сказал, что будет дома в ноябре. Илмас Идрисов из Энтуган переведен из этой части в Челябинскую область. Они и призванные в июле нынешнего года Динар Сагитов, Николай Никитин из Буинска, Нияз Замалетдинов из Аксу поблагодарили за визит.

- Мы встретились и поговорили с каждым, интересовались службой, ознакомились с бытовыми условиями. Генерал-майор Анвер Галимуллин отметил, что наши парни никогда не подводят. Он поблагодарил главу района Марата Зяббарова за теплую встречу, - сказал руководитель районной газеты и телевидения Гакиль Камалетдинов, который ездил к солдатам в составе делегации.

Ребята из Татарстана сфотографировались на память

Генерал-майор Анвер Галимуллин с супругой провожают гостей со словами благодарности буинцам

Ребята из Буинска Павел Бахтинов, Николай Никитин, Нияз Замалетдинов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев