Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан информирует об изменении графика работы подразделений

Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан информирует об изменении графика работы подразделений.

Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан информирует об изменении графика работы подразделений по предоставлению государственных услуг 
В воскресенье, 27 марта 2022 годас 9.00 до 15.00 планируется проведение плановых технических работ, в том числе связанных с отключением ведомственных федеральных информационных систем Госавтоинспекции.В связи с этим, подразделения ГИБДД г. Казани государственные услуги по регистрации транспортных средствпредоставлять не будут.
Граждане, записавшиеся на прием в подразделения ГИБДД на 27 марта 2022 годачерез Единый портал государственных и муниципальных услуг, смогут получить государственные услуги в последующие дни в удобное время. 26 и 28 марта 2022 года работа подразделений ГИБДД по предоставлению государственных услуг будет осуществляться до последнего заявителя. 
Информацию о режиме и условиях работы подразделений можно получить на официальных сайтах территориальных органов МВД России и региональных подразделений Госавтоинспекции, информационных стендах в местах приема и ожидания посетителей.
Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан напоминает, что по двум государственным услугам, а именно по регистрации транспортных средств, и проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений, обеспечена возможность воспользоваться гражданами преимуществом подачи заявлений в электронном виде с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг в любое регистрационное, а также экзаменационное подразделение со скидкой 30% в удобные для заявителя день и время.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев