Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Госкомитет Татарстана по тарифам проведет выездные приемы граждан в районах Татарстана

Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам проведет выездные приемы граждан в районах Республики Татарстан.

В течение июня-октября руководители Госкомитета встретятся с жителями 21 муниципального района республики. Ближайшие приемы граждан состоятся 8 июня в Арском районе и 15 июня в Буинском районе. 

График проведения последующих выездных приемов граждан будет опубликован на сайте Государственного комитета Республики Татарстан дополнительно. 

 Как отметила  заместитель председателя Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам Лилия Борисова,  наибольшее количество обращений граждан, поступающих в адрес регулятора, касается вопросов начисления оплаты граждан за жилищно-коммунальные услуги. Так, в апреле по данному вопросу обратились 96 человек. Второй, наиболее волнующий граждан вопрос, - обращение с твердыми коммунальными отходами.   

Всего в апреле 2021 года в Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам  поступило 315 обращений граждан, среди которых 268 обращений на «горячую линию» Госкомитета, 33 письменных обращений,  7 обращений через Интернет – приемную, 7 обращений в ходе приема граждан.   Наибольшее количество обращений поступило от жителей г. Казани (191).

Напомним, оставить обращение в Госкомитет Татарстана по тарифам можно через Интернет-приемную регулятора, а также по телефон «горячей линии»  8 (843) 2218-200.

Кроме того, жители республики могут ознакомиться с  часто задаваемыми вопросами и актуальными ответами на них на сайте Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам в разделе «Обращения и прием граждан».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев