Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Гостей Буинского сабантуя порадуют изменения на Буа-Алан

Еженедельно в рамках рабочего плана глава района Ранис Камартдинов лично объезжает объекты строительства и капитального ремонта.


В объезде также принимают участие руководитель исполнительного комитета, его заместитель и представители подрядных организаций.

Сегодня объезд начался с территории Буа-Алан. Предстоящие изменения на месте Сабантуя порадуют население. Отметим, что помимо удобных проходов, тротуаров, здесь появятся и закрытые трибуны для удобства зрителей и защиты их от солнца и дождя.

- Предстоит много работы и график очень напряженный. Несмотря на это необходимо сосредоточить свои силы и успеть завершить строительство к дате проведения Сабантуя – отметил Ранис Камартдинов.

Глава района также проинспектировал ход строительных работ в Районном доме культуры и в школе искусств №1. При посещении объектов, где идут ремонтные работы, Ранис Камартдинов обратил особое внимание строителей, подрядчиков на качество выполненных работ и обозначил основные моменты, которые необходимо решить и доработать.

- Работу нужно выполнить качественно, исправить допущенные недочеты, обеспечить функциональность помещений.

Добавляя дизайнерские решения Ранис Камартдинов рекомендовал создать для детей уголки-фотозоны с красивыми элементами, создать различные выставочные уголки.
Объезд завершился посещением общежития Буинского медицинского училища.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев