Знамя
  • Рус Тат
  • График распределения эфирного времени на региональном телеканале "Буа дулкыннары"

    ГРАФИК распределения эфирного времени, предоставляемого на безвозмездной основе для совместных агитационных мероприятий, предвыборных агитационных материалов зарегистрированных кандидатов на должность Президента Российской Федерации, политических партий, выдвинувших зарегистрированных кандидатов на должность Президента Российской Федерации, на региональном телеканале Буа дулкыннары» (Телерадиокомпания («Буинские волны») телерадиовещания государственной организации. № п/п Фамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидата...

    ГРАФИК

    распределения эфирного времени, предоставляемого на безвозмездной основе для совместных агитационных мероприятий, предвыборных агитационных материалов зарегистрированных кандидатов на должность Президента Российской Федерации, политических партий, выдвинувших зарегистрированных кандидатов на должность Президента Российской Федерации, на региональном телеканале

    Буа дулкыннары» (Телерадиокомпания («Буинские волны») телерадиовещания государственной организации.

    № п/п

    Фамилия, имя, отчество
    зарегистрированного кандидата
    (фамилии указываются
    в алфавитном порядке)

    Даты и время выхода в эфир совместных агитационных мероприятий

    Даты и время выхода в эфир иных агитационных материалов

    1

    Бабурин

    Сергей Николаевич

    19,21,26.02 вр. вых.19:00-19:20,

    п.н. 7

    выступление 02.03 вр.вых. 19:05:36

    25,7,13.03. вр. вых. 19:00-19:20,

    п.н. 1

    выступление 16.03. вр.вых. 19:01:52

    2

    Грудинин

    Павел Николаевич

    19,21,26.02 вр.вых.19:00-19:20,

    п.н. 1

    выступление 02.03 вр.вых. 19:01:52

    5,7,13.03. вр.вых. 19:00-19:20,

    п.н. 8

    выступление 16.03. вр.вых. 19:00:00

    3

    Жириновский

    Владимир Вольфович

    19,21,26.02 вр.вых.19:00-19:20,

    п.н. 3

    выступление 02.03 вр.вых. 19:03:44

    5,7,13.03. вр.вых. 19:00-19:20,

    п.н. 5

    выступление 16.03. вр.вых. 19:03:44

    4

    Путин

    Владимир Владимирович

    19,21,26.02 вр.вых.19:00-19:20,

    п.н. 8

    выступление 02.03 вр.вых. 19:00:00

    5,7,13.03. вр.вых. 19:00-19:20,

    п.н. 2

    выступление 16.03. вр.вых. 19:05:36

    5

    Собчак

    Ксения Анатольевна

    19,21,26.02 вр.вых.19:00-19:20,

    п.н. 2

    выступление 01.03 вр.вых. 19:03:44

    25,7,13.03. вр.вых. 19:00-19:20,

    п.н. 6

    выступление 15.03. вр.вых. 19:03:44

    6

    Сурайкин

    Максим Александрович

    19,21,26.02 вр.вых.19:00-19:20,

    п.н. 6

    выступление 01.03 вр.вых. 19:01:52

    5,7,13.03. вр.вых. 19:00-19:20,

    п.н. 4

    выступление 15.03. вр.вых. 19:01:52

    7

    Титов

    Борис Юрьевич

    19,21,26.02 вр.вых.19:00-19:20,

    п.н. 5

    выступление 01.03 вр.вых. 19:00:00

    5,7,13.03. вр.вых. 19:00-19:20,

    п.н. 7

    выступление 15.03. вр.вых. 19:00:00

    8

    Явлинский

    Григорий Алексеевич

    19,21,26.02 вр.вых.19:00-19:20,

    п.н. 4

    выступление 01.03 вр.вых. 19:05:36

    5,7,13.03. вр.вых. 19:00-19:20,

    п.н. 3

    выступление 15.03. вр.вых. 19:05:36

    № п/п

    Наименование политической партии, выдвинувшей зарегистрированного

    кандидата (наименования располагаются в алфавитном порядке фамилий выдвинутых политическими партиями кандидатов)

    Даты и время выхода в эфир иных агитационных материалов

    1

    «ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ -ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОССИЙСКИЙ ОБЩЕНАРОДНЫЙ СОЮЗ»

    20,22,27,28.02 время 19:02:26

    6,12,14.03 время 19:02:26

    2

    «Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

    20,22,27,28.02 время 19:07:18

    6,12,14.03 время 19:07:18

    3

    «Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России»

    20,22,27,28.02 время 19:04:52

    6,12,14.03 время 19:04:52

    4

    «Всероссийская политическая партия «Гражданская инициатива»

    20,22,27,28.02 время 19:06:05

    6,12,14.03 время 19:00:00

    5

    «Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ»

    20,22,27,28.02 время 19:01:13

    6,12,14.03 время 19:06:05

    6

    «Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА»

    20,22,27,28.02 время 19:03:39

    6,12,14.03 время 19:03:39

    7

    «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»

    20,22,27,28.02 время 19:00:00

    6,12,14.03 время 19:00:00

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: