Знамя
  • Рус Тат
  • График вывоза мусора по сельским поселениям Буинского района на ноябрь

    График вывоза ТКО по сельским поселениям Буинского муниципального района на ноябрь 2019г.

    1 ноября - Аксунское, Бик-Утеевское, Исаковское, Верхнелащинское, Рунгинское СП: Каменный Брод, Аксу, Бик-Утеево, Исаково, Атабай-Анкебе, Алькеево, Верхние Лащи, Тойгильды, Беловоложка Татарская, Беловоложка Чувашская.

     

    2 ноября - Альшеевское, Бюрганское, Чув-Кищаковское, Кошки-Шемякинское, Кошки-Теняковское СП: Альшеево, Раково, Чувашский Сарыкамыш, Старые Бурундуки, Бюрганы, Новоселки, Таковары, Чувашские Кищаки, Старые Мертли, Канава, Яскуль, Кошки-Шемякино, Чув. Пимурзино, Новые Мертли, Тат. Пимурзино, Малые Бюрганы, Кошки-Теняково.

     

    3 ноября -  Новотинчалинское, Старотинчалинское СП: Новые Тинчали, Новая Цильна, Старое Шаймурзино, Старостуденецкие Выселки, Старые Тинчали.

     

    4 ноября - Рунгинское, Малобуинковское, Мещеряковское,  Черки-Кильдуразское СП: Рунга, М. Буинка, Мещеряково, Черки-Кильдуразы, Средние Лащи, Старые Лащи, Черки-Бибкеево, Черки-Ишмяково, Черки-Кощаково, Кабаланы, Быковка.

     

    5 ноября - Адав-Тулумбаевское, Яшевское, Киятское СП: Янга-Аул, Ивашевка, Адав-Тулумбаево, Яшевка, Киять, Русские Кищаки, Козловка, Ак Куль, Кугальня, Немчиновка.

     

    6 ноября - Тимбаевское, Мокросавалеевское, Сорок-Сайдакское, Энтуганское СП: Тимбаево, Ембулатово,         Мокрая Савалеевка, Отрада, Курбаш, Протопопово,          Сорок-Сайдак, Никольские Сороки, Малые Шихирданы, Вольный Стан, Энтуганы, Чувашские Энтуганы, Каменный Брод.

     

    7 ноября - Альшиховское, Старостуденецкое СП: Кайрево, М. Вахитов, Альшихово, Тингаш, Старый Студенец, Новый Студенец.

     

    8 ноября - Большефроловское, Нижненаратбашское, Черки-Гришинское СП: Большое Фролово, Большая Карланга, Бикмуразово,    Нижний Наратбаш, Черки-Гришино, Разъезд ж/д Лащи. Вечерний мусор   - Степановка, по заявке Черки-Дюртиле.

     

    9 ноября -  Новочечкабское, Нурлатское, Кайбицкое СП: Новые Чечкабы, Ахмаметьево, Мамоткозино, Кыр-Тавгильдино, Нурлаты, Степные Енали, Кайбицы, Верхний Наратбаш, Чураково.

     

    10 ноября - Аксунское, Бик-Утеевское, Исаковское, Верхнелащинское, Рунгинское СП: Каменный Брод, Аксу, Бик-Утеево, Исаково, Атабай-Анкебе, Алькеево, Верхние Лащи, Тойгильды, Беловоложка Татарская, Беловоложка Чувашская.

     

    11 ноября - Альшеевское, Бюрганское, Чув-Кищаковское, Кошки-Шемякинское, Кошки-Теняковское СП: Альшеево, Раково, Чувашский Сарыкамыш, Старые Бурундуки, Бюрганы, Новоселки, Таковары, Чувашские Кищаки, Старые Мертли, Канава, Яскуль, Кошки-Шемякино, Чув. Пимурзино, Новые Мертли, Тат. Пимурзино, Малые Бюрганы, Кошки-Теняково.

     

    12 ноября - Новотинчалинское, Старотинчалинское СП: Новые Тинчали, Новая Цильна, Старое Шаймурзино, Старостуденецкие Выселки         , Старые Тинчали.

     

    13 ноября - Рунгинское, Малобуинковское, Мещеряковское,  Черки-Кильдуразское СП: Рунга, М. Буинка, Мещеряково, Черки-Кильдуразы, Средние Лащи, Старые Лащи, Черки-Бибкеево, Черки-Ишмяково, Черки-Кощаково, Кабаланы, Быковка.

     

    14 ноября - Адав-Тулумбаевское, Яшевское, Киятское СП: Янга-Аул, Ивашевка, Адав-Тулумбаево, Яшевка, Киять, Русские Кищаки, Козловка, Ак Куль, Кугольня, Немчиновка

     

    15 ноября -  Тимбаевское, Мокросавалеевское, Сорок-Сайдакское, Энтуганское СП: Тимбаево, Ембулатово,         Мокрая Савалеевка, Отрада, Курбаш, Протопопово,          Сорок-Сайдак, Никольские Сороки, Малые Шихирданы, Вольный Стан, Энтуганы, Чувашские Энтуганы, Каменный Брод.

     

    16 ноября - Альшиховское, Старостуденецкое СП: Кайрево, М. Вахитов, Альшихово, Тингаш, Старый Студенец, Новый Студенец

     

    17 ноября - Большефроловское, Нижненаратбашское, Черки-Гришинское СП: Большое Фролово, Большая Карланга, Бикмуразово,       Нижний Наратбаш, Черки-Гришино, Разъезд ж/д Лащи. Вечерний мусор         - Степановка, по заявке Черки-Дюртиле.

     

    18 ноября - Новочечкабское, Нурлатское, Кайбицкое СП: Новые Чечкабы, Ахмаметьево, Мамоткозино, Кыр-Тавгильдино, Нурлаты, Степные Енали, Кайбицы, Верхний Наратбаш, Чураково.

     

    19 ноября - Аксунское, Бик-Утеевское, Исаковское, Верхнелащинское, Рунгинское СП: Каменный Брод, Аксу, Бик-Утеево, Исаково, Атабай-Анкебе, Алькеево, Верхние Лащи, Тойгильды, Беловоложка Татарская, Беловоложка Чувашская.

     

    20 ноября - Альшеевское, Бюрганское, Чув-Кищаковское, Кошки-Шемякинское, Кошки-Теняковское СП: Альшеево, Раково, Чувашский Сарыкамыш, Старые Бурундуки, Бюрганы, Новоселки, Таковары, Чувашские Кищаки, Старые Мертли, Канава, Яскуль, Кошки-Шемякино, Чув. Пимурзино, Новые Мертли, Тат. Пимурзино, Малые Бюрганы, Кошки-Теняково.

     

    21 ноября - Новотинчалинское, Старотинчалинское СП: Новые Тинчали, Новая Цильна, Старое Шаймурзино, Старостуденецкие Выселки         , Старые Тинчали.

     

    22 ноября - Рунгинское, Малобуинковское, Мещеряковское,  Черки-Кильдуразское СП: Рунга, М. Буинка, Мещеряково, Черки-Кильдуразы, Средние Лащи, Старые Лащи, Черки-Бибкеево, Черки-Ишмяково, Черки-Кощаково, Кабаланы, Быковка

     

    23 ноября - Адав-Тулумбаевское, Яшевское, Киятское СП: Янга-Аул, Ивашевка, Адав-Тулумбаево, Яшевка, Киять, Русские Кищаки, Козловка, Ак Куль, Кугольня, Немчиновка.

     

    24 ноября - Тимбаевское, Мокросавалеевское, Сорок-Сайдакское, Энтуганское СП:          Тимбаево, Ембулатово,         Мокрая Савалеевка, Отрада, Курбаш, Протопопово,         Сорок-Сайдак, Никольские Сороки        , Малые Шихирданы, Вольный Стан, Энтуганы, Чувашские Энтуганы, Каменный Брод.

     

    25 ноября - Альшиховское, Старостуденецкое СП: Кайрево, М. Вахитов, Альшихово, Тингаш, Старый Студенец, Новый Студенец.

     

    26 ноября - Большефроловское, Нижненаратбашское, Черки-Гришинское СП: Большое Фролово, Большая Карланга, Бикмуразово,       Нижний Наратбаш, Черки-Гришино, Разъезд ж/д Лащи. Вечерний мусор         - Степановка, по заявке Черки-Дюртиле.

     

    27 ноября -  Новочечкабское, Нурлатское, Кайбицкое СП: Новые Чечкабы, Ахмаметьево, Мамоткозино, Кыр-Тавгильдино, Нурлаты, Степные Енали, Кайбицы, Верхний Наратбаш, Чураково.

     

    28 ноября – Аксунское, Бик-Утеевское, Исаковское, Верхнелащинское, Рунгинское СП: Каменный Брод, Аксу, Бик-Утеево, Исаково, Атабай-Анкебе, Алькеево, Верхние Лащи, Тойгильды, Беловоложка Татарская, Беловоложка Чувашская.

     

    29 ноября – Альшеевское, Бюрганское, Чув-Кищаковское, Кошки-Шемякинское, Кошки-Теняковское СП: Альшеево, Раково, Чувашский Сарыкамыш, Старые Бурундуки, Бюрганы, Новоселки, Таковары, Чувашские Кищаки, Старые Мертли, Канава, Яскуль, Кошки-Шемякино, Чув. Пимурзино, Новые Мертли, Тат. Пимурзино, Малые Бюрганы, Кошки-Теняково.

     

    30 ноября - Новотинчалинское, Старотинчалинское СП: Новые Тинчали, Новая Цильна, Старое Шаймурзино, Старостуденецкие Выселки, Старые Тинчали.

    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: