Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Гузель и Ринат Замалетдиновы из Cтарого Студенца после 21 года совместной жизни обменялись в ЗАГСе кольцами

Сегодня в 10.30 пара в торжественных нарядах и сопровождении своих детей Рамазана и Райхан приехала в районный отдел ЗАГC. Их встретили друзья семьи, бывшие однокурсники. Узаконить отношения в торжественной обстановке - идея Рината. -Я каждые десять лет предлагал жене пожениться. Нашему сыну в этом году исполнилось 20 лет, Гузель -...


Сегодня в 10.30 пара в торжественных нарядах и сопровождении своих детей Рамазана и Райхан приехала в районный отдел ЗАГC. Их встретили друзья семьи, бывшие однокурсники. Узаконить отношения в торжественной обстановке - идея Рината.
-Я каждые десять лет предлагал жене пожениться. Нашему сыну в этом году исполнилось 20 лет, Гузель - 40. Решили, что первую нашу свадьбу дальше откладывать нельзя - дети уже взрослые, - говорит Ринат.
Во время торжественного бракосочетания "молодожены' сказали, что готовы стать законным мужем и женой, обменялись золотыми кольцами, станцевали первый вальс и волновались как жених с невестой. Дети подарили им красивый бальный танец, друзья - цветы и все искренне поздравляли. А вечером у Замалетдиновых свадьба с приглашенными гостями. Поздравляем!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Сегодня в 10.30 пара в торжественном наряде и в сопрвождении своих детей Рамазана и Райхан приехал...