Знамя
  • Рус Тат
  • Хвала труженикам сельского хозяйства Буинского района (список передовиков)

    Агрофирма «Авангард» (руководитель - Курчаткин Николай Григорьевич, главный агроном - Гиматдинов Хамит Вагизович, главный инженер - Махмутов Ансар Абрарович). 1 место Общество с ограниченной ответственностью «Коммуна» (руководитель - Хусаинов Жаудат Салихович, главный агроном - Аюпов Рустям Шайхиевич, главный инженер - Ахмадуллин Загфар Шарифович). 2 место Производственный сельскохозяйственный кооператив «Ембулатово» (руководитель...

    Агрофирма «Авангард» (руководитель - Курчаткин Николай Григорьевич, главный агроном - Гиматдинов Хамит Вагизович, главный инженер - Махмутов Ансар Абрарович).

    1 место

    Общество с ограниченной ответственностью «Коммуна» (руководитель - Хусаинов Жаудат Салихович, главный агроном - Аюпов Рустям Шайхиевич, главный инженер - Ахмадуллин Загфар Шарифович).

    2 место

    Производственный сельскохозяйственный кооператив «Ембулатово» (руководитель - Фасхутдинов Шамиль Абдулхаликович, главный агроном - Зейнетдинов Рефис Минназымович, главный инженер - Нестеров Андрей Владимирович).

    3 место

    Открытое акционерное общество «Киятское» (руководитель - Грачев Владимир Александрович, главный агроном - Нигматуллин Рафик Рафаилович, главный инженер - Тарасевич Евгений Эдуардович).

    Филиал №3 («Нива») агрофирмы «Дружба» (руководитель - Каримов Фаяз Харисович, агроном - Ахметзянов Иршат Мунирович, главный инженер - Губайдуллин Фирдус Фильсурович).

    Лучшие механизаторы

    В севе зерновых

    Зайнуллин Рафиз Гараевич - агрофирма «Авангард»

    Борисов Петр Михайлович - общество «Киятское»

    Сулейманов Рамиль Талгатович - агрофирма «Бола»

    На посевных комплексах

    Пахомов Николай Валерьевич - механизатор филиала №1 («Тахаръял») агрофирмы «Дружба»

    Захаров Виталий Валентинович - филиал №3 («Нива») агрофирмы «Дружба»

    Ахмадуллин Салих Сайфуллович - агрофирма «Дружба»

    В севе сахарной свеклы

    Мясников Алексей Дмитриевич - филиал №3 («Нива») агрофирмы «Дружба»

    Органов Андрей Анатольевич - филиал №1 («Тахаръял») агрофирмы «Дружба»

    Галяутдинов Рустем Мусович - общество «Коммуна»

    В севе кукурузы

    Сунгатов Ильгизар Газизович - агрофирма «Авангард»

    Шигапов Нурхан Фагимович - филиал №3 («Нива») агрофирмы «Дружба»

    Павлов Василий Леонидович - филиал №1 («Тахаръял») агрофирмы «Дружба»

    На протравливании семян

    Шигабиев Фирдус Илдусович - агрофирма «Авангард»

    Шмураткин Андрей Викторович - общество «Киятское»

    Токарчук Геннадий Дмитриевич - филиал №4 («Вамин») агрофирмы «Дружба»

    Лучшие молодые механизаторы

    Емельянов Юрий Михайлович - филиал №3 («Нива») агрофирмы «Дружба»

    Тарасов Николай Эдуардович - агрофирма «Дружба»

    Данилов Николай Сергеевич - филиал №1 («Тахаръял») агрофирмы «Дружба»

    НА внесении минеральных удобрений

    Сидоров Дмитрий Иванович - агрофирма «Авангард»

    Ибрагимов Фарит Аскатович - общество «Коммуна»

    Никонов Владимир Владимирович - общество «АгроНур»

    На весенних полевых работах

    Гимадиев Фарит Нургалиевич - филиал №4 («Вамин») агрофирмы «Дружба»

    Кабиров Радис Даниялович - филиал №3 («Нива») агрофирмы «Дружба»

    Махмутов Рафик Агзамович - общество «Алан»

    Лучшее ремонтное звено

    Ремонтное звено агрофирмы «Авангард» под руководством Кожевникова Владимира Дмитриевича

    Лучшие работники

    Барабанов Анатолий Петрович - кузнец агрофирмы «Дружба»

    Сафин Загир Нагимуллович - токарь общества «Коммуна»

    Антонов Сергей Алексеевич - сварщик филиала №4 («Вамин») агрофирмы «Дружба»

    Мустакимов Гумер Гельметдинович - ветеринарный врач филиала №4 («Вамин») агрофирмы «Дружба»

    Нуртдинов Фарук Шайхетдинович - зоотехник агрофирмы «Дружба»

    Валеев Шамиль Равилович - экономист филиала №3 («Нива») агрофирмы «Дружба»

    Лучшие фермеры

    Аллямов Айрат Хамзиевич - Сорок-Сайдакское сельское поселение

    Хайрутдинов Ильдус Саматович - Старотинчалинское сельское поселение

    Кадыров Фанил Фагимович - Нижненаратбашское сельское поселение

    Лучшие доярки

    Насртдинова Миляуша Миннеразиевна - общество «Коммуна»

    Шарипова Гульзида Газизовна - агрофирма «Авангард»

    Емельянова Марина Леонидовна - производственный сельскохозяйтвенный кооператив «Ембулатово»

    Лучшие по откорму телят

    Ермакова Антонина Петровна - агрофирма «Авангард»

    Спиридонова Галина Петровна - филиал №1 («Тахаръял») агрофирмы «Дружба»

    Скрипкина Людмила Михайловна - производственный сельскохозяйтвенный кооператив «Ембулатово»

    Лучшая свинарка

    по получению поросят

    Краснова Алена Арсентьевна - агрофирма «Авангард»

    Лучший оператор

    на доращивании свиней

    Носова Светлана Михайловна - агрофирма «Авангард»

    Лучший оператор

    по откорму свиней

    Степанов Олег Анатольевич - агрофирма «Авангард»

    Лучшие технологи

    по воспроизводству крупного

    рогатого скота

    Сагъдиева Эльмира Вазыховна - общество «Коммуна»

    Низамова Фания Рафиковна - агрофирма «Дружба»

    Самойлова Людмила Николаевна - общество «Киятское»

    Передовые комбайнеры

    Грачев Александр Владимирович - общество «Киятское»

    Андреев Анатолий Зиновьевич - агрофирма «Авангард»

    Гафуров Фаяз Минисламович - общество «АгроНур»

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: