Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Идеал женщины глазами буинских мужчин

В преддверии 8 Марта мы обратились к жителям Буинска с таким вопросом: кто для вас идеальный образ героини кино? Ранис Ахметшин, телерадиоведущий: - Для меня это Настя Каменская. Дома она мудрая, ласковая жена, а на работе - суровая женщина, выполняющая добросовестно свои обязанности. В то же время она всегда аккуратна,...

В преддверии 8 Марта мы обратились к жителям Буинска с таким вопросом: кто для вас идеальный образ героини кино?

Ранис Ахметшин, телерадиоведущий:

- Для меня это Настя Каменская. Дома она мудрая, ласковая жена, а на работе - суровая женщина, выполняющая добросовестно свои обязанности. В то же время она всегда аккуратна, привлекательна.

Раис Якупов, работник:

- Это образ Тоси из кинофильма «Девчата». Она привлекает общительностью, непосредственностью, наивностью. Надежда Румянцева в основном играет такие роли. Также интересным получился и образ в фильме «Королева бензоколонки». Как она наводит порядок на «заправке»! Вот это женщина.

Рустем Ахмадуллин, сотрудник Буинской теле-радиокомпании:

- Это образ Зорайды в сериале «Клон». Женщина, не очень привлекательная внешне, покоряет чистотой души. Благодаря ее мудрости в семье, где кипели любовные страсти, ничто не оставалось без внимания. Своим умом покорила и Али.

Азат Абульханов, студент:

- Для меня идеал женщины это главная героиня фильма «Благословите женщину» Вера. Ее играет Светлана Ходченкова. Она сильная духом, как говорится, коня на скаку остановит, с другой стороны - уважающая своего мужа, готовая для него на все, человечная. Способна влюбить в себя своей искренностью, простотой.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев