Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Ильнар Талипов: Президент Татарстана подарил сертификат на приобретение автомобиля, оснащенного кинооборудованием (+фото)

Директор Досугового центра Ильнар Талипов за актуализацию синема в селах района удостоился Диплома I степени Татаркино «За успехи в области кинематографии». Татаркино так высоко оценило деятельность коллектива, который раз в неделю организует выездные киносеансы в сельских населенных пунктах. И это старание было оценено не только Почетной грамотой. Ильнару Талипову на...

Директор Досугового центра Ильнар Талипов за актуализацию синема в селах района удостоился Диплома I степени Татаркино «За успехи в области кинематографии». Татаркино так высоко оценило деятельность коллектива, который раз в неделю организует выездные киносеансы в сельских населенных пунктах. И это старание было оценено не только Почетной грамотой. Ильнару Талипову на днях в Казани, на мероприятии, посвященной деятельности киносинема, от имени Президента Татарстана вручили подарочный сертификат на приобретение автомобиля, оснащенного кинооборудованием. Ильнар говорит, что обещали доставить подарок в начале марта. «После этого охватим больше сел. Пока наши возможности ограничены, так как кинооборудование единственное, возить неудобно», - говорит он.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев