Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Иннополис отпразднует День города большим концертом Басты и ZOLOTO

9 июня 2022 года Иннополису исполнится семь лет со дня заселения первых жителей и официального открытия. Также в этом году город отмечает первый юбилей – десять лет с момента старта строительства. 

На Дне города гостей ждёт большая программа — авиашоу от одной из лучших пилотажных групп мира «Стрижи», выступление Басты и ZOLOTO, детское анимационное шоу, музыкально-гастрономический фестиваль и салют.

Ведущими праздника будут ютуб-дуэт «Громкие рыбы» Тимур Исмаев и Кирилл Карамов, а также шоумен Артур Королёв. Фудтраки, фотозона, гигантская дженга, театр воздушных змеев и анимационная программа для детей начнут работать на площадке с 16:30.

 

Тайминг мероприятия:

16:30 Начало программы и детского анимационного шоу, выступление Dj BubbleGum

18:00 Авиашоу от пилотажной группы «Стрижи» 

18:30 Официальная часть 

19:00 Кавер-группа «Однажды» 

19:25 певица OKEANA

19:50 Кавер-группа «Однажды»

20:10 Выступление ZOLOTO

21:00 Выступление Басты 

22:30 Салют

 Для гостей из Казани в Иннополис будет организовано двадцать дополнительных автобусов с 15:00 до 19:45 каждые пятнадцать минут от ост. Марселя Салимжанова и обратные рейсы из Иннополиса. Подробное расписание автобусов можно посмотреть на сайте. 

Кроме этого, в Иннополисе будут работать регулировщики движения на протяжении всего праздника. А из города откроют три выезда, что поможет снизить трафик. Также город подготовит парковки к приезду гостей.

Вход свободный. Иннополис, 9 июня, с 16:30 до 22:30. Встречаемся на площади у Спорткомплекса (ул. Спортивная, 107).

Представители СМИ могут подать заявку на аккредитацию на почту пресс-службы города Иннополис: press@innopolis.ru 

______________________________________________________________________________

Иннополис — самый молодой и технологический город России. Мастер-план города был разработан сингапурским архитектором Лиу Тай Кером, а реализован татарскими проектными институтами.

9 июня 2015 года Иннополис был открыт официально. Город включает в себя 3 основные составляющие: особую экономическую зону с преференциями и налоговыми льготами для инвесторов и резидентов из высокотехнологичных отраслей; Университет Иннополис - первый российский ИТ-вуз; городскую среду, которая объединяет две эти сущности в комфортную жилую инфраструктуру. Постоянно в городе находится более 6000 человек.

Фото и схема выездов   https://disk.yandex.ru/a/H_csTiCh12SKRA  

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев