Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Из Буинска Эльмира Давлетшина: «С каждым днем у меня растет надежда на выздоровление»

Семь лет назад врачи выявили у меня редко встречающееся заболевание в грудном отделе позвоночника. Специалисты объяснили, что это врожденное.

 

Из-за этого заболевания у меня были частые головные боли, слабость в мышцах. Но, оказывается, это было только начало. Как говорится, беда под ногами. В прошлом году я сильно упала. И это стало причиной обострения моей болезни. Какие сильные головные боли бывают иногда, не могу объяснить словами. Боль не снимают никакие лекарства, в такое время не знаю просто, что делать. Перестают слушаться руки и ноги, становится трудно разговаривать. После всех мытарств по больницам мне сказали, что помочь мне могут только заграницей – в испанском городе Барселона. Чтобы узнать, есть ли надежда, мы связались с пациентами, проходившими лечение в институте Киари, сиронгемелии и сколиоза. Они утверждают, что после операции болезнь перестала прогрессировать. Эти слова вселили в меня искру надежды. А как радовались мои трое детей, семья! И хотя дальше писать мне сложно, другого выхода нет: моя жизнь в ваших руках, добрые люди! Просить помощи в такое трудное для людей время очень нелегко. Но моя семья не сможет покрыть нужную для лечения сумму. Требуется 1 миллион 533 тысячи 600 рублей (21300 евро). От безысходности в феврале текущего года попросила помощи в социальных сетях. Спасибо всем, число помогающих увеличивается. На 17 февраля набралось 851 тысяча 200 рублей.

Мы с тремя детьми и свекровью живем в деревне Старый Студенец. Я работаю страховым агентом, муж – индивидуальный предприниматель, водит «КамАЗ». Нам сказали не тянуть, набрать нужную сумму до 1 апреля текущего года. Иначе руки и ноги может парализовать…

Реквизиты для перевода денег: 4276620019150501 СберБанк. Давлетшина Эльмира Мансуровна.

Эльмира Давлетшина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев