Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Кто они передовики Буинского района ушедшей недели

Абсолютным передовиком стал Дмитрий Сидоров - работник ООО «Авангард».

 

Абсолютным передовиком стал Дмитрий Сидоров - работник ООО «Авангард». Стаж работы в отрасли составляет 12 лет. Опытный механизатор, способный работать на всех видах техники, добивается высоких производственных показателей. Но не останавливается на достигнутых результатах, а с каждым годом их увеличивает. С начала уборки на комбайне «ТОРУМ-750» обмолотил 263 га. и намолотил 1431 тонн зерновых.

Ильгиз Сунгатов– тракторист ООО «Авангард». В период уборочных работ вместе с женой работает на комбайне на уборке зерновых культур. Стаж работы в отрасли – 13 лет. За 12 дней обмолотил на комбайне марки «ТОРУМ-750» 257 га., намолотил 1407 тонн зерновых.

Николай Николаев – тракторист ООО «Авангард». Стаж работы в отрасли – 10 лет. На 3 августа Николай Николаевич обмолотил на комбайне марки «Акрос-595» 191 га., намолотил 1073 тонн зерновых.

В пятерку передовиков по намолоту зерна вошёл и Александр Масленцев. Итог его работы на 3 августа – 1006 тонн. Вся трудовая деятельность Александра Ивановича связана с сельским хозяйством, общий трудовой стаж составляет более 38 лет. Он активный участник общественной жизни хозяйства. Александр Иванович является призером районных соревнований по подготовке техники к весенним полевым работам. За качественное выполнение весенне-полевых работ, ежегодно награждается дипломами и грамотами Буинского муниципального района.

Айрат Мухаметшин «включился» в уборочную страду на пару дней позже, но это не помешало ему добиться высоких показателей. На своем комбайне «Лексион 560» он уже обмолотил 226 га пашни. За 9 лет работы в отрасли зарекомендовал себя как ответственного, душой болеющего за свое дело человека. За достижение высоких  производственных показателей неоднократно отмечен руководством района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев