Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Кукольный театр в гостях у детей в селе Ст.Студенцы (ФОТО)

С начала года в Буинском районном дворце культуры начал работу кукольный театр. Первое представление прошло еще в декабре. Была инсценирована сказка «Три поросенка». Дети были в восторге, и работу кукольного театра решено было продолжить. С января у кукольного театра начались гастроли. В эти дни театр побывал в селе Старые Студенцы....

С начала года в Буинском районном дворце культуры начал работу кукольный театр. Первое представление прошло еще в декабре. Была инсценирована сказка «Три поросенка». Дети были в восторге, и работу кукольного театра решено было продолжить. С января у кукольного театра начались гастроли.

В эти дни театр побывал в селе Старые Студенцы. Дети с интересом смотрели инсценировку сказки «Три поросенка», а так же активно помогали ее героям. Финал так же порадовал юных зрителей.

Поход в кукольный театр дарит детям сказочные впечатления. А сказочный мир побуждает их творить добро. Представлением показали, что даже злой волк не устоит перед силой добра. В представлении волк не только не тронул поросят, но и стал их хорошим другом.

Согласно графику представления пройдут во всех сельских поселениях и дети всего района смогут посмотреть сказку «Три поросенка».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев