Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Марат Зяббаров дал неделю на то, чтобы убрать свалки в нескольких сельских поселениях на территории Буинского района

Сегодня на планерке с участием руководителей организаций, предприятий района руководитель Заволжского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов Николай Васин назвал задачи, стоящие перед каждым в рамках двухмесячника по санитарной очистке.

 

Он остановился на фактах, бросившихся в глаза экологам в ходе проходивших на прошлой неделе рейдов, заявил о необходимости безотлагательно навести порядок в местах временного складирования бытовых отходов на территориях Кайбицкого, Адав-Тулумбаевского, Черки-Кильдуразского, Малобуинковского сельских поселений. Глава муниципального района Марат Зяббаров дал ответственным за эту работу неделю времени – заявив, что в этот срок все должно быть приведено в порядок.

О результатах рейда с экологами в следующем номере газеты.

Марат Зяббаров дал неделю на то, чтобы убрать свалки в нескольких сельских поселениях на территории Буинского района

Сегодня на планерке с участием руководителей организаций, предприятий района руководитель Заволжского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов Николай Васин назвал задачи, стоящие перед каждым в рамках двухмесячника по санитарной очистке. Он остановился на фактах, бросившихся в глаза экологам в ходе проходивших на прошлой неделе рейдов, заявил о необходимости безотлагательно навести порядок в местах временного складирования бытовых отходов на территориях Кайбицкого, Адав-Тулумбаевского, Черки-Кильдуразского, Малобуинковского сельских поселений. Глава муниципального района Марат Зяббаров дал ответственным за эту работу неделю времени – заявив, что в этот срок все должно быть приведено в порядок.

О результатах рейда с экологами в следующем номере газеты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев