Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Министр цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан расскажет о развитии IT-отрасли в РТ и о ходе Года цифровизации в РТ

Год цифровизации в РТ, как формируется IT-отрасль в Республике? На данную тему в пятницу, 13 мая, в прямом эфире программы #ТатарстанОнлайн выступит министр цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан Айрат Хайруллин.

Как формируется IT-сфера Татарстана? Какие цифровые платформы хоят разработать в республике? Какие меры осуществляют в области цифрового развития РТ? Ответы и решения на данные и другие вопросы прозвучат онлайн: программа стартует в 14:00 в официальных сообществах Республики Татарстан в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники и на платформе YouTube.

Весенний цикл передач сопровождается хештегами #МыВместе и #Прорвемся – в знак единения жителей Татарстана и также всей России в условиях сложных экономических условий в связи с введением санкций.

            В ходе программы любой желающий сможет задать наиболее важный для него вопрос - на самые актуальные министр труда, занятости и социальной защиты РТ даст ответ в прямом эфире. А на другие пользователи получат ответ по окончании программы.

Программа #ТатарстанОнлайн выходит в официальных сообществах Республики Татарстан с апреля 2020 года. В рамках данного проекта татарстанцы имеют возможность задать свои интересующие вопросы по важным темам гостям студии в режиме онлайн. Гостями студии были более 35 министров, руководителей различных ведомств Татарстана, а также депутатов Госсовета РТ и Госдумы РФ. В сентябре 2020 года в онлайн-эфире участие принял и ответил на актуальные вопросы пользователей соцсетей – жителей РТ - Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

 

Смотрите трансляцию 13 мая в 14:00 по ссылкам:

 

https://vk.com/video-85877975_456242844

https://ok.ru/video/4655714934454

https://youtu.be/npXnAtbTybo

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев