Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Минниханов присудил премии татарстанцам за вклад в развитие гражданского общества

Президент Татарстана Рустам Минниханов подписал указ о присуждении премии за вклад в развитие институтов гражданского общества республики в 2021 году. Текст документа опубликован на портале Президента РТ.

Обладателями премии стали руководитель Центра социальной реабилитации и адаптации Азат Гайнутдинов, руководители молодежной организации «Объединение „Отечество“» Александр Коноплев и Илья Прокофьев, а также ведущий научный сотрудник Института татарской энциклопедии и регионоведения Академии наук РТ Рафик Салахиев.

Премии также удостоены председатель правления Татарстанского отделения Союза пенсионеров России Любовь Мишина, благотворительный фонд помощи детям с ограниченными возможностями здоровья «Сила в детях», Молодежная ассамблея народов Татарстана, общественная организация инвалидов «Закал», Поволжская семейная академия «Умай» и республиканский молодежный общественный фонд «Сэлэт».

Премия Президента РТ за вклад в развитие институтов гражданского общества учреждена в 2015 году. Она присуждается гражданам и некоммерческим организациям за социальные проекты, получившие общественное признание, а также за научные исследования в области гражданского общества.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/minnixanov-prisudil-premii-tatarstancam-za-vklad-v-razvitie-grazdanskogo-obshhestva-5841834

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев