Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Мужчину, которого искали буинские спасатели, нашли мертвым (+фото)

Мы уже сообщали о пропаже проживавшего в Тетюшском районе мужчины, 1941 года рождения. В поиске, который продолжался два дня, участвовали и спасатели зонального поисково-спасательного отряда №1. Вчера его тело без признаков жизни обнаружено родственниками в 2-3 километрах от населенного пункта Баймат, в лесу. В связи с этим спасатели убедительно просят...

Мы уже сообщали о пропаже проживавшего в Тетюшском районе мужчины, 1941 года рождения. В поиске, который продолжался два дня, участвовали и спасатели зонального поисково-спасательного отряда №1. Вчера его тело без признаков жизни обнаружено родственниками в 2-3 километрах от населенного пункта Баймат, в лесу.

В связи с этим спасатели убедительно просят быть бдительными в отношении пожилых людей, страдающих потерей памяти, психическим расстройством, теряющихся в пространстве и времени. Если встретили таких людей в посадках или лесных массивах, остановитесь, спросите, не нужна ли им помощь, при не адекватном ответе немедленно сообщите по телефону экстренной службы 112, возможно, их кто-то ищет. Не оставляйте их, дождитесь ответа спасателей. Тем самым вы сохраните жизнь человеку.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев