Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

На базе больницы № 18 в Казани откроют травматологический пункт

В Борисково откроется фельдшерско-акушерский пункт, а в Мирном - подстанция скорой помощи. (Казань, 19 февраля, «Татар-информ», Динара Прокопьева). В 2018 году в Казани построят травматологический пункт на базе центральной городской клинической больницы № 18. Об этом стало известно сегодня на деловом понедельнике в мэрии Казани. Новые медицинские учреждения появятся в...

В Борисково откроется фельдшерско-акушерский пункт, а в Мирном - подстанция скорой помощи.

(Казань, 19 февраля, «Татар-информ», Динара Прокопьева). В 2018 году в Казани построят травматологический пункт на базе центральной городской клинической больницы № 18. Об этом стало известно сегодня на деловом понедельнике в мэрии Казани.

Новые медицинские учреждения появятся в нескольких казанских поселках. В частности, в Салмачах откроется офис врача общей практики, в Борисково - фельдшерско-акушерский пункт, а в Мирном - подстанция скорой помощи.

В 2017 году в Приволжском районе появилось новое здание городской поликлиники № 21, которая является самой крупной в Казани. На базе медучреждения функционируют консультативно-диагностический центр и онкодиспансер - филиал Республиканского клинического онкологического диспансера.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X