Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

На Портале госуслуг РТ заработал сервис оплаты разовых работ по газоснабжению

Команда Минцифры Татарстана реализовала новый сервис на республиканском Портале государственных услуг. Теперь у жителей республики появилась возможность оплатить разовые (ремонтные) работы по газоснабжению за пару минут.

Ссылка на сервис –  https://uslugi.tatarstan.ru/gas.

Оплатить разовые работы можно как по лицевому счету, так и по штрих-коду. При выборе первого варианта жителям понадобится указать 8 цифр лицевого счета и свой абонентский пункт; при выборе второго варианта – ввести штрих-код, указанный на квитанции-извещении (28 цифр без пробелов).

После этого в обоих случаях нужно указать сумму, проверить данные о пользователе и ввести реквизиты банковской карты. Произвести оплату можно картами МИР, VISA, MasterCard, Maestro или оформить виртуальную карту Госуслуг, с помощью которой можно оплачивать любые услуги на Портале.

В завершение будет сформирована квитанция об оплате.

Сегодня на Портале госуслуг Татарстана реализовало порядка 307 различных сервисов и услуг. Только по итогам 2020 года на Портале было оказано более 290 млн электронных услуг и 250 млн электронных запросов. Ежеминутно на Портале оказывается до 448 электронных услуг.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X