Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

На трассе «Комсомольское-Яльчики-Буинск» опрокинулась машина с новорожденным

В Чувашии попала в ДТП автомашина, в которой ехала семья с детьми.

Авария произошла утром 18 февраля рядом с населенным пунктом Эльметьево Яльчикского района. Около 10 часов 30 минут на 11 километре автодороги «Комсомольское-Яльчики-Буинск» водитель автомашины «Шевроле-Нива» не справился с управлением и опрокинулся в кювет. Как рассказали в МВД по Чувашии, 41-летний местный житель вез … В Чувашии опрокинулась машина с новорожденным Читать полностью »

В Чувашии попала в ДТП автомашина, в которой ехала семья с детьми. Авария произошла утром 18 февраля рядом с населенным пунктом Эльметьево Яльчикского района.

Около 10 часов 30 минут на 11 километре автодороги «Комсомольское-Яльчики-Буинск» водитель автомашины «Шевроле-Нива» не справился с управлением и опрокинулся в кювет. Как рассказали в МВД по Чувашии, 41-летний местный житель вез свою семью, в том числе новорожденную дочь.

Видимых серьезных повреждений ни у кого нет, но 16-летнюю девушку и грудного младенца направили для обследования в медицинское учреждение.

Обстоятельства ДТП устанавливаются. В ходе медосвидетельствования водителя состояние опьянения не установлено.

Ранее сообщалось об аварии в Чебоксарах – иномарка сбила женщину с двумя детьми, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Фото 21.мвд.рф

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев