Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

На улицах Некрасова и Б. Хмельницкого Буинска: двор – против двора (фоторепортаж)

В субботу на спортивной площадке, расположенной на улице Некрасова, прошли соревнования по стритболу. Всего участвовало 17 дворовых команд. Ни одна из них не хотела уступать соперникам. А болельщики добавили жару. В итоге среди юношей старше 16 лет победила команда «Креатив», среди девочек - «Чебурашка». А среди игроков до 16 лет...

В субботу на спортивной площадке, расположенной на улице Некрасова, прошли соревнования по стритболу. Всего участвовало 17 дворовых команд. Ни одна из них не хотела уступать соперникам. А болельщики добавили жару. В итоге среди юношей старше 16 лет победила команда «Креатив», среди девочек - «Чебурашка». А среди игроков до 16 лет лидерами стали команда ребят "West", команда девочек лицея-интерната. В состязаниях самых юных спортсменов победили "Синие акулы".

Параллельно кипели страсти на спортплощадке по улице Б. Хмельницкого. Здесь три сборные команды играли в волейбол. Первое место завоевала команда школы №1, второе и третье места поделили команды лицея №2 и спортшколы "Юность".

Победителям стритбола и волейбола были вручены подарки отдела по делам молодежи, спорту и туризму районного исполнительного комитета и местного отделения партии "Единая Россия".


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В субботу на спортивной площадке, расположенной на улице Некрасова, прошли соревнования по стритболу...