Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Начались работы по благоустройству центрального парка города

На днях на его территории установили будки для строителей, привезли песок, гравий, плиты. Что собираются делать? По словам начальника отдела строительства, жилищно-коммунального хозяйства районного исполнительного комитета Виктора Арисова, в этом году будет проводиться реконструкция парка. Будут внесены изменения и в основную архитектуру. Будут проложены новые тротуары, в плане и разбитие...

На днях на его территории установили будки для строителей, привезли песок, гравий, плиты. Что собираются делать? По словам начальника отдела строительства, жилищно-коммунального хозяйства районного исполнительного комитета Виктора Арисова, в этом году будет проводиться реконструкция парка. Будут внесены изменения и в основную архитектуру. Будут проложены новые тротуары, в плане и разбитие сквера. Также появятся новые скамейки, детская площадка, будут установлены светильники, посажены деревья.

Недавно на сайте газеты мы разместили анкету, чтобы узнать мнение населения о состоянии Центрального парка. Результаты были опубликованы и на страницах газеты, и на сайте. Хотелось бы, чтобы в ходе реконструкции руководство прислушалось и к мнению населения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X