Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Новогодние подарки с плесенью шокировали родителей

Шокированные родители детей распространили информацию в СМИ.

В Ленинском районе Челябинска в одном из детских садов детям раздали просроченные новогодние подарки: в них лежали конфеты с плесенью.

Шокированные родители детей распространили информацию в СМИ.

Нам достался подарок с двумя наклейками по срокам годности. Одна наклеена на другую, на нижней срок годности истек еще 26.06.19! Как так? Я ребенку не рискнула дать такие конфеты. Посмотрите у кого еще так, - делятся обеспокоенные родители.

После того, как разгорелся скандал, испорченные подарки детям заменили, однако долго радоваться не пришлось – заменили на то же самое.

 

 

Заведующая детским садом объясняет всё тем, что недобросовестный поставщик захотел сэкономить. По словам родителей, конфеты отвезли на экспертизу, а сами они готовятся писать заявление в прокуратуру.

Мэрия Челябинска прокомментировала эту ситуацию.

Родители детей в одной из групп скинулись, купили подарки у поставщика, которого сами нашли. Поставщик уверяет, что все конфеты были свежие, родители доказывают обратное. Однако он уже постарался исправить ситуацию и передал для детей новые сладкие подарки, к которым у родителей претензий не возникло, - сообщил пресс-секретарь  администрации Челябинска Владимир Сафонов.

Фото из соцсетей

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев