Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Новые услуги судебных приставов теперь доступны жителям РТ на портале Госуслуг

Новые сервисы позволяют дистанционно получать небходимую информацию и подавать различные заявления, жалобы и ходатайства.

Новые услуги судебных приставов теперь доступны жителям Татарстана на портале Госуслуг. Об этом рассказала главный специалист-эксперт по взаимодействию со СМИ УФССП России по РТ Лилия Халимова.

В Татарстане запустили новый сервис на портале Госуслуг: теперь жителям республики необязательно лично посещать федеральные службы приставов, получить необходимые услуги можно дистанционно.

Новые сервисы позволяют как гражданам, так и юридическим лицам через интернет получать информацию о ходе исполнительного производства или о наложенных ограничениях, а также подавать различные заявления, жалобы и ходатайства на рассмотрение судебным приставам.

Для получения необходимой услуги необходимо зайти на сайт Госуслуг и выбрать нужную из перечня «Популярные услуги». Помимо этого, найти услугу можно самому через систему поиска, в поле которой надо ввести «ФССП». Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/incident/18-11-2020/uslugi-sudebnyh-pristavov-teper-dostupny-zhitelyam-tatarstana-na-portale-gosuslug-5786383

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев