Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Новый сезон — новый дизайн: телеканал НТР 24 полностью обновил оформление

Первого февраля телеканал НТР 24 выйдет в эфир с новым дизайном.

Мы полностью поменяли цветовую палитру эфирного оформления. Новый дизайн строится на тёмно-синем и  зелёном оттенках с добавлением белого цвета.

Выбрали цвета сами телезрители из нескольких вариантов, подготовленных профессиональными дизайнерами.

 

 

Не остались в стороне и интернет-ресурсы. Сайт NTR-24.RU, YouTube-канал и все соцсети теперь выглядят по-новому.

Пожалуй, самые кардинальные изменения произошли в телестудии: там появилась видеостена. Теперь выпуски новостей будут сопровождаться видео- и фотоколлажами с чётким изображением в высоком разрешении.

Вместе с визуальным ребрендингом обновилась и концепция новостей. Выпуски новостей по-прежнему выходят в прямом эфире, но теперь будут еще оперативнее и динамичнее: больше прямых включений, экспертов и графики.

А ещё у НТР 24 появился новый слоган. «Город реальной мечты» — именно эти три слова, по нашему мнению, выражают желание горожан сделать Нижнекамск ещё более комфортным для жизни.

Этого хочет и телеканал НТР 24 и своими материалами старается внести свою лепту в общее дело, и хочется думать успешно, ведь по результатам исследования ВЦИОМ в Татарстане телеканал НТР 24 стал лидером в сегменте региональных новостей. 42% нижнекамцев смотрят НТР 24. Среди региональных каналов это самый высокий показатель ежедневной доли смотрения.

«Мы надеемся, что зрители оценят наши старания. Мы постарались соответствовать современным трендам и запросам нижнекамцев. Поменять дизайн и студию непросто. Нам в этом помогли специалисты и руководство нашего головного предприятия АО "Татмедиа". Теперь будем двигаться дальше. В новом телевизионном сезоне зрителей НТР ждут и другие изменения. В самое ближайшее время  планируется запуск интересных проектов на двух языках», — рассказала руководитель медиахолдинга НТР и главный редактор телеканала НТР 24 Наталья Реджеп-Алиева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев