Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Новый успех буинских спортсменов (фоторепортаж)

С 16-19 мая 2019 года в городе Уфа проходили Вторые Открытые Евразийские Игры Боевых Искусств II OPEN EURASIAN COMBAT GAMES. В данных соревнованиях учувствовало нескольких тысяч спортсменов более чем из 50 регионов России и 17 стран зарубежья. По утвержденной программе, в рамках Игр, прошли соревнования, фестивальные программы, показательные выступления, мастер-классы и семинары по различным видам восточных и боевых единоборств: - Айкидо - Армейский рукопашный бой - Борьба на поясах - Боевое единоборство Комбат - Всестилевое каратэ и т.д.

Федерация Всестилевого каратэ Республики Татарстан (ограниченный контакт) выступила на этих соревнованиях очень успешно. В составе Сборной Республики Татарстан выступали спортсмены Клуба Боевых Искусств САПСАН, занимающиеся под руководством Смирнова А.С. и Сабитовой Р.З.: Смирнов Данила, ученик 5 класса школы им.Сагдеева, Смирнова Варвара, ученица 2 класса школы им.Сагдеева, Салахиев Расим, ученик 4 класса гимназии им.Вахитова. В копилку Сборной Республики Татарстан они принесли 8 медалей разного достоинства: 5 золотых, 1 серебряную и 2 бронзовых медалей. В итоге Республика Татарстан завоевала 40 медалей  и заняла второе общекомандное место на Вторых Открытых Евразийских Играх Боевых Искусств по Всестилевому каратэ(ограниченный контакт), а Федерация Всестилевого каратэ завоевала 25 медалей: 11 золотых наград, 10-серебрянных, 4-бронзовых.

Спортсмен из Буинска Смирнов Данила стал единственным спортсменом, ставшим  рекордсменом, абсолютным Чемпионом этих соревнований, завоевав три первых места(ката 10-11 лет ренгокай, кумитэ, командное ката). Поздравляем наших спортсменов и желаем им новых побед.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С 16-19 мая 2019 года в городе Уфа проходили Вторые Открытые Евразийские Игры Боевых Искусств II OPEN EURASIAN COMBAT GAMES. В данных соревнованиях учувствовало нескольких тысяч спортсменов более чем из 50 регионов России и 17 стран зарубежья. По утвержденной программе, в рамках Игр, прошли соревнования, фестивальные программы, показательные выступления, мастер-классы и семинары по различным видам восточных и боевых единоборств: - Айкидо - Армейский рукопашный бой - Борьба на поясах - Боевое единоборство Комбат - Всестилевое каратэ и т.д. Федерация Всестилевого каратэ Республики Татарстан (ограниченный контакт) выступила на этих соревнованиях очень успешно. В составе Сборной Республики Татарстан выступали спортсмены Клуба Боевых Искусств САПСАН, занимающиеся под руководством Смирнова А.С. и Сабитовой Р.З.: Смирнов Данила, ученик 5 класса школы им.Сагдеева, Смирнова Варвара, ученица 2 класса школы им.Сагдеева, Салахиев Расим, ученик 4 класса гимназии им.Вахитова. В копилку Сборной Республики Татарстан они принесли 8 медалей разного достоинства: 5 золотых, 1 серебряную и 2 бронзовых медалей. В итоге Республика Татарстан завоевала 40 медалей и заняла второе общекомандное место на Вторых Открытых Евразийских Играх Боевых Искусств по Всестилевому каратэ(ограниченный контакт), а Федерация Всестилевого каратэ завоевала 25 медалей: 11 золотых наград, 10-серебрянных, 4-бронзовых. Спортсмен из Буинска Смирнов Данила стал единственным спортсменом, ставшим рекордсменом, абсолютным Чемпионом этих соревнований, завоевав три первых места(ката 10-11 лет ренгокай, кумитэ, командное ката). Поздравляем наших спортсменов и желаем им новых побед. #Татарстан #Буинскийрайон#Буинск #Буа#НашБуинск #УФА #спортивныйтатарстан #спортивныйбуинск #СпортсменыБуинска #борьба #каратэ

Публикация от БУИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН (@official_buinsk)