Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

О временных ограничениях движения транспортных средств в Казани 17 мая с 17.30 до 23.30

17 мая с 17.30 до 23.30 в г. Казани планируется введение временного ограничения движения транспортных средств в связи с проведением тестового матча чемпионата России по футболу между командами «Рубин» (Казань) и ЦСКА (Москва) и подготовкой к Кубку Конфедераций 2017 года. Предусмотрено ограничение движения транспорта на третьей транспортной дамбе и на...

17 мая с 17.30 до 23.30 в г. Казани планируется введение временного ограничения движения транспортных средств в связи с проведением тестового матча чемпионата России по футболу между командами «Рубин» (Казань) и ЦСКА (Москва) и подготовкой к Кубку Конфедераций 2017 года. Предусмотрено ограничение движения транспорта на третьей транспортной дамбе и на части улиц, прилегающих к стадиону «Казань Арена»: Чистопольская, Сибгата Хакима, проспект Ямашева, Гаврилова, Арбузова. Заезд жильцов в ограниченную этими улицами зону будет осуществляться только по дворовым территориям с предотвращением выезда на перекрытые участки улиц.

Движение общественного транспорта за исключением троллейбусов, ограничиваться не будет, при этом на участке от остановки «Адоратского» до остановки «Ветеринарный институт» оно будет осуществляться без остановки.

Для размещения транспортных средств зрителей предусмотрены 10 перехватывающих парковок: спортивный комплекс «Олимп» (ул.Чистопольская 65); крытый паркинг возле «Татнефть Арены» (хоккейный комплекс "Ак Барс" ул. Сибгата Хакима 23); гипермаркет «Леруа Мерлен» (пр. Фатыха Амирхана 3); дворец единоборств «Ак Барс» (пр. Фатыха Амирхана 1); ТРК «Парк Хаус» (пр. Хусаина Ямашева 46); ТРК «Тандем» (пр. Ибрагимова 56); ТЦ «METRO Cash &Carry» (ул. Мулланура Вахитова 4); ТРЦ «Южный» (пр. Победы 91); ТЦ «Мега» (пр. Победы 141); ТРК «Казанская Ривьера» (пр. Фатыха Амирхана 1а).

Движение транспорта по проспекту Победы, улице Арбузова со стороны улицы Космонавтов в направлении Ново-Савиновского района будет перенаправлено на улицы Губкина, Журналистов и Сибирский тракт. Рекомендуемые пути объезда - по улицам Космонавтов, Николая Ершова, мосту «Миллениум» и Кремлевской дамбе.

Для проезда на Сибирский тракт в направлении поселка Дербышки необходимо использовать маршрут по Мамадышскому тракту через Северную объездную дорогу (М7).

При движении по проспекту Ямашева в сторону Советского района движение будет перенаправлено на проспект Амирхана, улицы Адоратского и Мусина, через мост «Миллениум» и Кремлевскую дамбу.

Движение транспорта ограничивается по улице Чуйкова в направлении Гаврилова и перенаправляется по улице Адоратского и проспекту Амирхана.

Движение транспорта по улице Сибгата Хакима со стороны Московского района разрешено до пересечения с проспектом Амирхана, затем перенаправляется направо на мост «Миллениум».

Движение из центра города по мосту «Миллениум» будет разрешено только в прямом направлении до проспекта Ямашева.

Водителям, рекомендуется заранее продумать свой маршрут с учетом ограничения. Для исключения заторовых ситуаций запланировано привлечение дополнительных постов ДПС.

Фото - http://new.stas.voloton.ru/upload/64732e4f8c3b2c8d610a1e2688e55c61.jpg
http://www.laishevskyi.ru/the-news/item/10611.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев