Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Очередной рейд под названием «Тоннель» провели инспекторы в Буинском районе

Отделением ГИБДД отдела МВД России по Буинскому  району совместно с Участковыми Уполномочеными полиции, было  организовано мероприятие «ТОННЕЛЬ», по массовой проверке водителей на предмет пресечения фактов управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения и иных грубых нарушений ПДД.


Сотрудниками к административной ответственности было привлечено 19 водителей 
Из них 9 нарушений по ст.12.6(нарушение правил применения ремней безопасности), 3 нарушения по ст.12.37.1(несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств),  2 нарушения по ст. 12.37.2(отсутствие полиса ОСАГО), 1 нарушение по ст.12.5.3.1 (управление транспортным средством с тонированными стёклами), 1 нарушение по ст.12.12 (проезд на запрещающий сигнал светофора), 1 нарушение по ст.12.29.1 (нарушение правил дорожного движения пешеходом или иным лицом участвующим в процессе дорожного движения),2 нарушения по ст. 12.20 (нарушение правил пользования внешними световыми приборами)
_____________
Отделение ГИБДД ОМВД России по Буинскому району напоминает о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения и призывает участников дорожного движения быть крайне внимательными и осторожными!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев