Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Определяем победителей первого этапа конкурса «Мой зимний Буинск» (фоторепортаж конкурсантов)

Недавно телерадиокомпанией «Буа дулкыннары», сайтом buinsk-tat.ru был объявлен конкурс фотографий с зимними красотами города и района. Первой на электронную почту: bayrakbua@mail.ru свои работы отправила жительница города Лейсан Хабибуллина. Смотрим ее фотографии: Следом нас порадовала Эльза Шурбина из Рунги. На днях получены и фотографии третьего конкурсанта Гузель Мухаметзяновой из Малой Буинки....

Недавно телерадиокомпанией «Буа дулкыннары», сайтом buinsk-tat.ru был объявлен конкурс фотографий с зимними красотами города и района. Первой на электронную почту: bayrakbua@mail.ru свои работы отправила жительница города Лейсан Хабибуллина. Смотрим ее фотографии:

 

Следом нас порадовала Эльза Шурбина из Рунги.

 

На днях получены и фотографии третьего конкурсанта Гузель Мухаметзяновой из Малой Буинки.

С сегодняшнего дня начинаем голосование в группах «Новости Буинска» и «Буинск СМИ Мы делаем новости». Для этого ставим «лайки» под фамилией, именем каждой, одной фотографией (если хотите посмотреть больше, смотрите на сайте). Кто наберет больше «лайков», тот победитель первого этапа. Голосование будет остановлено завтра ровно в 12 часов.

Внимание! Хотелось бы, чтобы на втором этапе участники писали, где этот снимок сделан. В противном случае жюри не будет учитывать эти работы. Поехали!

Главное фото: bielousov.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

1

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев