Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

В отделе МВД России по Буинскому району подвели итоги работы за первое полугодие 2021 года

В мероприятии приняли участие Глава района Ранис Камартдинов  заместитель Буинского городского прокурора советник юстиции Татьяна Хазова, руководство отдела МВД России по Буинскому району и приглашенные.

С основным докладом выступил начальник районного отдела МВД Ренат Хасанов. Он прошелся по основным показателям эффективности работы территориальных органов внутренних дел РТ Буинского отдела. Основное внимание было уделено участившимся случаям мошеннических действий в отношении жителей района, а так же профилактической работе с молодежью.

Глава района поблагодарил сотрудников отдела за эффективную работу, отметил значимость работы, которую они продолжают выполнять в условиях сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуации. Так же остановился на моментах по установке камер видеонаблюдения в общественных местах. Ранис Камартдинов особо отметил ситуацию с фактами мошеннических действий, хищениями денежных средств.

«Не смотря на регулярные сообщения об участившихся случаях мошенничества в инстаграм и официальном сайте района, пропаганду через прессу и телевидение, жители района продолжают терять свои деньги. И данная ситуация говорит о нашей недоработке. Прошу вас усилить работу в этом направлении» - отметил Ранис Рафисович.

Завершилось мероприятие вручением сотрудникам заслуженных наград.

 

сайт Буинского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев