Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Победитель «Игры в татара. Kazan city» уедет домой на электросамокате

В социальной сети «ВКонтакте» стартовало продолжение нашумевшей «Игры в татара», которая в 2021 году собрала более 1,2 тыс. участников – татар со всего мира и более 200 тыс. зрителей в социальных сетях.

В этот раз, кроме фото и видео в домашних условиях, участникам необходимо будет сделать разные задания, гуляя по городу Казань, схожий с известной игрой GTA Vice city. Об этом сообщает пресс-служба организаторов.

«На этот раз участники поборются за 3 главных приза - электросамокат Xiaomi, экшн-камеру GoPro или “Яндекс.Станцию”», - говорится в сообщении. 

В этот раз, кроме фото и видео в домашних условиях, участникам необходимо будет сделать разные задания, гуляя по городу Казань, схожий с известной игрой GTA Vice city. Об этом сообщает пресс-служба организаторов.

Начать игру можно в любое время, игроки должны выполнить все указанные условия и дойти до конца. Каждое задание можно выполнить только один раз.

Правила игры несложные. Нужно сделать 14 заданий в приложении «Другое дело» с 10 до 28 августа 2022 года, отправить ссылки на пройденное задания в сообщения группы Игра в татара. Kazan city и уведомить, что участвуешь в игре, указав название задания. Также нужно написать хэштеги игры #ИгравТатара2022 под каждым заданием.

В ответ на полученное сообщение организаторы отправят игроку ссылка на промокод за каждое сделанное задание, который течение 3 дней нужно поменять на баллы.

В финале игры, участники, которые смогли набрать наибольшее количество баллов, выйдут в финал, где смогут побороться за 3 главных приза – электросамокат Xiaomi, экшн-камеру GoPro, умную колонку «Яндекс.Станция» и 11 призов от «ВКонтакте».

«Игра в татара. Kazan city» - это совместный кейс татарских блогеров созданный вместе с проектом социальной сети «ВКонтакте» «Другое дело», сплачивающий жителей и гостей столицы республики в игре, где требуется выполнять разные задачи, нацеленные на популяризацию татарской культуры.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев