Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Почему Веселый Роджер из Буинска на Казанском ипподроме незаметно оглядывался назад? (ФОТО, ВИДЕО)

Принадлежащий жителям деревни Нурвахитово Диле и Ильсуру Галимзяновым жеребец в этом году становился фаворитом многих соревнований. В том числе и Буинского Сабантуя. В состоявшихся недавно на казанском ипподроме двух забегах среди беговых старшего возраста он стал первым. В первый день, 15 сентября в забеге на приз мемориала маршала Буденного расстояние...

Принадлежащий жителям деревни Нурвахитово Диле и Ильсуру Галимзяновым жеребец в этом году становился фаворитом многих соревнований. В том числе и Буинского Сабантуя. В состоявшихся недавно на казанском ипподроме двух забегах среди беговых старшего возраста он стал первым. В первый день, 15 сентября в забеге на приз мемориала маршала Буденного расстояние 2400 метров он преодолел за 3 минуты 4 секунды. 27 сентября, преодолев это расстояние за 3 минуты 9 секунд, завоевал приз Казанского ипподрома.

Самое интересное, по словам хозяина Илсура Галимзянова, во время забега Роджер периодически оглядывается назад. При приближении соперников, прибавлял скорость и наоборот.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев