Знамя

Буинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вчера, сегодня, завтра

Подборкой «Лето знаний» воспользовались более 9000 татарстанских пользователей

В разделе «Лето знаний» каталога цифрового образовательного контента на сайте educont.ru ими воспользовались около 9300 пользователей – школьников и педагогов из Татарстана. Такие данные приводит пресс-служба Университета Иннополис.

 

В настоящее время самыми популярными курсами являются курс интерактивного программирования для 1-4 классов (2225 зарегистрированных пользователей), курс русского языка для средней школы (1604 пользователя) и курс новейшей истории для 10-11 классов (более 1200 пользователей).

Всего в России спецпроект «Лето информации» за первые 2 недели с момента его запуска собрал более 210 тысяч уникальных пользователей. Из них около 1600 человек являются представителями педагогического сообщества и более 209 тысяч - учащимися российских школ.

Проект «Лето знаний» представляет собой сборник из более чем 450 учебных курсов в каталоге цифрового образовательного контента на сайте educont.ru Доступ к учебным курсам специального проекта «Лето знаний» открыт с 1 июня по 1 сентября.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев